Нужно ли потом опять приобретать в сбере страховку жизни и здоровья и эл
Здравствуйте, прошу помощи
В данный момент у меня одобрена ипотека на 1.5 миллиона на покупку комнаты( далее объект 1) в сбере
Оплачена страховка недвижимости, жизни и здоровья, оценка недвижимости, эл. регистрация сделки
Подписан предварительный договор, передан задаток
В понедельник уже заключение сделки и тут я нахожу комнату( далее объект 2) гораздо лучше и больше, но стоимость 2 млн
Вопросы: Можно ли на данном этапе отказаться от объекта 1? Если да то какие потери мне это принесёт имею в виду оплаченные услуги и задаток
Как переоформить ипотеку на большую сумму?
Нужно ли потом опять приобретать в сбере страховку жизни и здоровья и эл. регистрацию сделки если она уже есть
, Мария, г. Москва