Здравствуйте, могут ли меня пустить на концерт, если мне 13, но при этом у меня будет записка от родителей с номером и братом, которому 17?
Здравствуйте,могут ли меня пустить на концерт,если мне 13,но при этом у меня будет записка от родителей с номером и братом,которому 17?
Уточнение от клиента
концерт 16+, как обычно
, Соня, г. Рязань
Иванюшка Юлия
Здравствуйте соня. На каждый концерт или фильм есть возрастные ограничения, и если у вас концерт к примеру 14+ или больше вы должны представить свои документ о возрасте, к сожалению записка от родителей в этом случая не будет официальном документом