Я отправила товар через авито доставку, и его зпбрал покупатель, его все умтраивало Через несколько дней, испортив товар в парикмахерской

Здравствуйте.

Я отправила товар через авито доставку, и его зпбрал покупатель , его все умтраивало

Через несколько дней, испортив товар в парикмахерской. Написала что я машенница и обманула ее. Этот отзыв опубликовали , и его видят все. Я не знаю что делать

, Елена, г. Москва
Маргарита Тур
Юрист, г. Москва

Обратитесь в службу поддержки Авито с жалобой на отзыв, детально изложите ситуацию, требуйте его удалить, как не соответствующий действительности.