Здравствуйте у меня есть старая машина, но на мне весит запрет на регистрационные действия, естественно я не

Здравствуйте у меня есть старая машина, но на мне весит запрет на регистрационные действия, естественно я не могу машину снять с учёта, хочу купить новую машину могу ли я её поставить на учёт если у меня весит запрет на регистрационные действия

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

 Запрет просто так не ставят, скорее всего есть ИП в ФСПП, поэтому в случае покупки автомобиля и постановки на учёт на Ваше имя на новый автомобиль также наложат ограничения в виде запрета в ГИБДД