Ребёнок получил документы наследство от бабушки 1/3учаска сада, хотим продать, ребёнку разрешит опека положить деньги ребёнку на счёт в банке?

Ребёнок получил документы наследство от бабушки 1/3учаска сада, хотим продать, ребёнку разрешит опека положить деньги ребёнку на счёт в банке? Или ему нужно долю предоставить.?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут