Или же это очень долгая процедура?

Добрый вечер всем , уважаемые юристы . У меня очень срочный вопрос и хотела бы сразу узнать ,кто может помочь сделать документы в кротчайшие сроки естественно на платной основе .

Ситуация в следующем, мой гражданский муж (не расписаны) в октябре попал в СИЗО #1( матросская тишина),то сих пор идёт следствие и суд откладывали два раза ,как итог в марте 13-14 надеюсь что все таки состоится. Адвоката у него нет , следственные действия не велись с ним на протяжении всех этих 5 месяцев ( обвиняется по статье 158, частей мы оба незнаем ,дела он в глаза не видел .знаем только ущерб по словам от потерпевшего). Но дело здесь в другом, в декабре у нас родилась малышка,рожала в другой стране и сейчас хочу вернуться в Москву ,чтобы установить отцовство,так как он очень просит это сделать для суда ( якобы меньше срок дадут ,так как ранее не был судим). Пожалуйста подскажите,куда в первую очередь мне писать и подавать ,чтобы успеть это сделать до середины марта.или же это очень долгая процедура?! Очень жду ваших комментариев и кто может предложить свои услуги .выезжаю в Москву из Ташкента в понедельник.в четверг готова приступить к делу

, Александра, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, какие либо документы есть у вас относительно следственных действий?