Прошу сообщить какие положены выплаты, добровольцу при заключении контракта по системе БАРС

Я записался добровольцем. Прошу сообщить какие положены выплаты, добровольцу при заключении контракта по системе БАРС.

, Юрий, г. Чапаевск
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Бойцам, вступившим в «Барс», положены несколько выплат. Среди них: % надбавка за непрерывное нахождение в мобрезерве; ежемесячный оклад; соответствующие районные коэффициенты; разовая выплата при заключении нового контракта. Выплаты зависят от воинского звания и региона. В среднем резервисты в месяц получают от 2 до 9 тысяч в месяц – зависит также от воинского звания. Однако эти выплаты касаются бойцов, которые находятся именно в резерве, то есть не участвуют в спецоперации.

Источник: finance.rambler.ru/money/49789167/utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink