Могу ли я перевести эти начисления в Казахстан, накопительный пенсионный фонд

Здравствуйте Ирина.Я гражданин Казахстана.Пять лет я проработал в Российских организациях в городе Байканур.Очисления как положено снимали с зарплаты.У меня вопрос?Могу ли я перевести эти начисления в Казахстан, накопительный пенсионный фонд.Спасибо.

, Карбышев Анатолий, Кокшетау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут