Здравствуйте, подали через 8 лет после смерти матери нм нас сестрой в суд

Здравствуйте, подали через 8 лет после смерти матери нм нас сестрой в суд. Просят 75000 тр. основной долг и 120000 процентов

, Екатерина Пигарева, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно будет обжаловать решение по Сид.

Я могу вам написать такое обжалование

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
через 8 лет

 Здравствуйте, Екатерина.

Вам следует подать Возражение на Исковое заявление с указанием на пропуск исковой давности. И обязательно не признавайте долг.

ГК РФ Статья 206. Исполнение обязанности по истечении срока исковой давности

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/640997df1a77a76c34383447f86dcd72cf8dd161/

Для составления Возражения на Иск — нажмите «Общаться в чате» здесь или с профиля pravoved.ru/lawyer/521076/.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если решение еще не вынесено, то Вам нужно подать отзыв на иск. Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.