Сейчас пришло постановление выплатить долг

Здравствуйте. Муж брал в 2018 кредит и не выплатил его. Сейчас пришло постановление выплатить долг. Я не работаю плюс у него алименты на одного ребенка. Что делать?

, Оксана, г. Сургут
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Оксана!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы