Очередь на жилье

Добрый день!Мне 20 лет.С 2010 г. я считаюсь ребенком-сиротой.Сейчас нахожусь в браке и жду ребенка.Своей жилплощади у меня нет,в специализированном учереждении для детей-сирот я не числилась.Могу ли я каким-то образом претендовать на улучшение жилищных условий и получение квартиры как ребенок-сирота,если я проживаю в доме с родителями мужа (6 человек)?

, Виктория, г. Шахты
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Подавайте заявление в администрацию города на улучшение жилищных условий, если у вас нет собственного жилья (в счет будут брать и мужа, если брак официальный) или обеспечение общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы, вас должны поставить на учет, как нуждающихся и включить в список очередников для предоставления жилого помещения по договору социального найма.