Я беременна Какой документ нужно чтобы встать на учёт?

Я гражданка Киргизия.

Но данный время я в Санкт-Петербурге.

Я беременна

Какой документ нужно чтобы встать на учёт?

, Нуризат, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нуризат!

Сведений, которые Вы указали, недостаточно для того, чтобы ответить на Ваш вопрос.

В общем случае можно сказать, что если у Вас нет права на получение полиса ОМС, то Вам достаточно документа, удостоверяющего личность, вся помощь будет оказываться Вам платно, кроме экстренной или неотложной в ситуациях, угрожающих жизни.

Если у Вас есть полис ОМС или есть право на его получение, для постановки на учет Вам нужно иметь документ, удостоверяющий личность, СНИЛС РФ, полис ОМС.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.