8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сотрудник( официально не устроен ) была стажировка, украл выручку пятнадцать тысяч рублей, мы написали

Здравствуйте!

Сотрудник( официально не устроен ) была стажировка , украл выручку пятнадцать тысяч рублей , мы написали заявление в полицию

Сейчас он скидывает нам на карту по номеру телефона украденное, будет ли продолжаться уголовное дело , если он вернул украденное

, Индира, г. Волгоград
Юрий Бородавин
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Возврат денег сам по себе не может являться основанием для прекращения уголовного дела, но в соответствии со ст. 25 УПК РФ по вашему заявлению оно может быть прекращено в связи с примирением сторон.

Заявление нужно писать следователю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей?
Хочу организовать турнир по настольной игре. Нужна ли какая то лицензия для этого, если есть плата за участие около 100 рублей? И должен ли человек, у которого снимается помещение под это мероприятие тоже получать какое-либо правовое разрешение на то, что в этом помещение будет проводиться платное мероприятие?
, вопрос №4024615, Александр слан, г. Москва
Все
Могут ли они уволить сотрудника или это уже будет нарушение закона?
Здравствуйте! Меня зовут Алиса! Мне 25 лет! Я работаю водителем автобуса! У меня есть муж и 2 детей! Детям по 5 лет, муж работает водителем автобуса, но он заболел ангиной, и слег на больничный до 01.03.2024 года, у нас в городе на автобусе на котором он работает курсирует 2 автобуса но пока мой муж на больничном то пока муж не выздравит буду курсировать только я на моем автобусе таким же маршрутом как и мой муж, но муж на больничном до 1 марта включительно! Так вот ко мне сегодня подошёл директор и сказал детки исполниться 16 лет и меня уволят без моего согласия! Имеют ли они на это права уволить меня после достижения моих детей 16 летнего возраста, или это будет уже считаться нарушением закона? С уважением Алиса Сергеевна, город Ярославль!
, вопрос №4024618, Алиса, г. Ярославль
Пенсии и пособия
Здравствуйте работаю по договору ГПХ, работаю больше 2 х лет, за эти два года официально не работала, только по
Здравствуйте работаю по договору ГПХ, работаю больше 2 х лет, за эти два года официально не работала, только по гпх у одного работадателя, сейчас забеременнела и осень интересно, я могу полубить декретные по беремености или нет?
, вопрос №4024534, Наталья, г. Челябинск
Семейное право
Бж моего мужа собирается подать на алименты в твержой денежной сумме в размере 40ка тысяч рублей на сетя и ребенка
Здравствуйте. Бж моего мужа собирается подать на алименты в твержой денежной сумме в размере 40ка тысяч рублей на сетя и ребенка. Но зп моего мужа 35000тысяч. Получается что ему даде хватать не будет их оплатить. Модет ли она это сделать?
, вопрос №4022331, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, в университете не принимают курсовую в который раз из-за антиплагиата, написанный собственноручно текст выдает за сгенерированный ИИ
Добрый день, в университете не принимают курсовую в который раз из-за антиплагиата, написанный собственноручно текст выдает за сгенерированный ИИ. Что делать? К кому обращаться?
, вопрос №4021228, Марсель, г. Казань
Дата обновления страницы 25.02.2023