Как оставить этот номер в личном пользовании после увольнения?

Добрый день..Увольняюсь,имею корпоративный номер телефона МТС.Как оставить этот номер в личном пользовании после увольнения ?

, Валерий, г. Волгоград
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Валерий! Для этого вам нужно обратиться в любой офис МТС с паспортом и переоформить сим карту на себя как на физическое лицо. Думаю что ваш работодатель не будет против. Надеюсь мой ответ был полезен для вас, всего вам доброго!