Могу ли я без последствий для себя снять дверь входную с петель?

Сестра заявила о том,что вступает в наследство,но документы о собственности не выкупила

Проживает в квартире,которая входит в наследство,не дает забрать нужные для меня вещи,которые так же входят в наследство и вообще препятствует моему входу в эту квартиру

Проживает там на протяжении полутора года,за коммуналку долги,при этом на руках у нее нет даже документов о собственности

Как заставить ее выплачивать долги по коммуналке и законно забрать вещи из квартиры себе? Имею ли я право продать свою долю в этой квартире?Могу ли я без последствий для себя снять дверь входную с петель?

, Елизавета, г. Москва
Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

документы о собственности не выкупила

 поясните, пожалуйста, что вы имеете здесь ввиду? Какие документы и у кого нужно выкупить? Может быть Вы имели ввиду — получить у нотариуса?

Вы сами в наследство уже вступили? Документы о собственности получили? Если нет, то полгода с даты смерти уже прошло?