Здравствуйте а к вам требуется распространитель по почтовым ящиком

, Варя Дмитриева, г. Москва
Андрей Латанцев
Юрист, г. Усолье-Сибирское

Варя, добрый день!

С данным вопросом вам необходимо обратиться в службу занятости населения или в местные компании по вакансии «промоутер».

Вопрос не содержит данных подлежащих юридической оценки, в связи с чем, предоставить Вам подробный ответ не представляется возможным.

Вы можете уточнить вопрос, для получения дополнительной информации.

Оцените пожалуйста консультацию, заранее спасибо!