Могу ли я подать отдельное ходатайство или судебный приказ или есть ли еще какой-либо способ определить порядок обращения с детьми?

Судья не приняла и не рассмотрела на последнем заседании дополнительные требования в уточненном иске - определить порядок общения. Могу ли я подать отдельное ходатайство или судебный приказ или есть ли еще какой-либо способ определить порядок обращения с детьми?

, Екатерина, г. Сургут
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Какой иск вы подавали изначально?

Екатерина
Клиент, г. Сургут
Об определении места жительства детей. Суд определил с отцом