Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Подскажите, пожалуйста, учитывается ли пособие по беременности и родам, и пособие по уходу за первым ребёнком до 1, 5 лет от работы при расчёте на Единое пособие, принятое с 1 января 2023?
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, учитывается ли пособие по беременности и родам, и пособие по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет от работы при расчёте на Единое пособие, принятое с 1 января 2023? Спасибо
, Вероника, г. Кировск
Похожие вопросы
Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, можно ли частный дом купленный в своё время на мат. Капитал, оформленный на 3 лиц, мать, совершеннолетний ребёнок и несовершеннолетний ребёнок, передать полностью в собственность старшему ребёнку и как это сделать? Или надо ждать пока несовершеннолетнему ребёнку исполнится 18 лет?
Дочь работает неофициально сейчас уходит в декрет, получит пособие по беременности и родам Как оформить?
Дочь работает неофициально сейчас уходит в декрет , получит пособие по беременности и родам
Как оформить?
Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало правило нулевого дохода, а я до 19 декабря находилась с ребенком в декрете до 3 лет, но при этом работала с официалтным заработком 22000. Ранее пособие одобрено до конца марта 2025.
Спасибо за ответ.
Мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1, 5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат?
мой муж сотрудник мвд можно ли оформить выплату до 1,5 лет на него и что бы он продолжал работать, а я написала заявление на уход за ребенком без выплат? если нет то каким законом это запрещается
И вот вопрос - нужно ли заранее сообщать работодателю об этом?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я официально трудоустроен на работе и собираюсь уйти в отпуск по уходу за ребёнком (как отец) с момента его рождения, примерно через 3 недели. Супруга не работает и не работала до беременности. И вот вопрос - нужно ли заранее сообщать работодателю об этом? Ведь ребёнок ещё не родился Спасибо!