Для каких целей, если мы многодетная?

Здравствуйте, у меня родственник спрашивал, девичью фамилию матери? Для каких целей, если мы многодетная?

, Сагдиана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня родственник спрашивал, девичью фамилию матери? Для каких целей, если мы многодетная?

 Добрый день!

Ваш вопрос требует уточнения? Что  за родственник? Спрашивал в связи с каким делом? Или может просто из интереса?

Вам лучше узнать для какой цели родственник у вас это спрашивал у самого родственника т.к. вариантов может быть сколько угодно, возможно, он эта делал без какой либо цели, из интереса.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.