В какой суд мне необходимо обращаться, по месту нахождения работодателя - управления к которому я прикреплен
Я государственный служащий. Приказом руководителя мне объявили строгий выговор, с которым я категорически не согласен и намерен его обжаловать в суде. В какой суд мне необходимо обращаться, по месту нахождения работодателя - управления к которому я прикреплен и которое находится в другом городе от места моего проживания или по месту моего жительства?