Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья, чтобы жена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли муж воспользоваться мат.капиталом на покупку жилья, чтобы жена нигде в документах не фигурировала (т.к. она ждет получения жилья от государства, чтобы не потерять право на квартиру)

, Яна, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут