Здравствуйте, у меня административный надзор, находясь дома могу ли я употреблять спиртные напитки

Здравствуйте,у меня административный надзор,находясь дома могу ли я употреблять спиртные напитки)

, Данил, г. Москва
Андрей Милованов
Юридическая компания "Бюро 26", г. Москва

Согласно российскому законодательству, употребление алкогольных напитков запрещено в общественных местах. Поскольку ваш дом не является общественным местом, вам разрешается употреблять алкогольные напитки.

Однако важно помнить, что чрезмерное употребление алкоголя опасно и может иметь серьезные последствия. Употребление алкоголя всегда должно осуществляться ответственно и в соответствии с законом.