Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как узнать есть ли завещание?

У моего мужа умерла бабушка.Прямым наследником является его мама,но отношения в семье сложные и бабушка написала завещание на своего внука,т.е на моего мужа(нам она показывала завещание,но оставила его у себя).После ее смерти,в дом нас не пускали и про то,что завещание есть мама ма молчит.Как нам узнать есть ли завещание,ведь мама мужа могла его уничтожить,т.к хочеть завладеть домом.

07 Февраля 2014, 16:29, вопрос №361614 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, завещание подлежит нотариальному удостоверению и хранится у нотариуса, если бабушка его составили и оставила при себе, то оно не имеет никакой силы, хоть уничтожит его мама хоть вам отдаст

    07 Февраля 2014, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats