Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации?
Оформила онлайн заказ по телефону . Когда пришла выкупать посылку на почту , мне посоветовали оформить Страховку , но сотрудники почты не смогли ее привязать к отправителю , и сказали , что скорее всего это мошенники и посоветовали посылку не выкупать , так сейчас много обманных случаев . Мне поступали звонки неоднократно , когда я выкуплю посылку , я объяснила ситуацию на почте и попросила мне скинуть контакты отправителя . Они сказали , что раз у меня изначально было недоверие, надо было на первом этапе решить этот вопрос с менеджером . Тем не менее они мне скинули ФИО сообщением на мой телефон . Инн сообщить отказались . Я проверила информацию , по ФИО было зарегистрировано ЮЛ, но оно исключено из ЕГРЮЛ по недостоверности адреса . Данное лицо не зарегистрировано в качестве ИП и как самозанятый . При следующем звонке я им сообщила эту информацию . Они мне грубо ответили , чтобы я шла на почту и выкупала посылку . Чуть позже мне поступил звонок , где ссылаясь на статьи закона, мне сообщили , что я нарушила оферту и теперь дело будет передано в суд и мне придётся оплатить не только судебные издержки . Скажите пожалуйста , что мне делать в этой ситуации ?