8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И проводят ли перекомиссию категории Д?

Здравствуйте. Мне 45 лет. Списан по ВВК, имею категорию Д. Я снят с учёта или состою в резерве как военнообязанный (принимавший присягу)до достижения возраста? Не призовут ли меня по мобилизации? И проводят ли перекомиссию категории Д? Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Алексей!

Вы не состоите в запасе,  в списках на мобилизацию не значитесь. ВВК повторно не проводят. Кроме одного случая, если вами белый билет куплен и тогда такая возможность есть, если тот кто его продал даст об этом показания.

Если у вас все в порядке с законностью билета — тогда вас не призовут.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
Здравствуйте. Пол года назад умер мой супруг. В наследство остались дом, машина и земельный участок. Я и наши трое детей (все до 14лет) являемся наследниками. Нотариус, за вступление в наследство озвучила сумму в 240т.р- по 55т.р на детей и 69т.р на меня. Правомерны ли столь высокие расценки на несовершеннолетних детей? И могу ли я вступить в наследство и оформить все имущество на себя?
, вопрос №4021981, Эльвира, Симферополь
Гражданское право
Здравствуйте, у родственника очень много Долгов в микрозаймах, их погасили, можно ли как то проверить не висят ли на нем еще долги, и можно ли ежемесячно проверять его, вдруг он будет снова врать
Здравствуйте, у родственника очень много Долгов в микрозаймах, их погасили , можно ли как то проверить не висят ли на нем еще долги, и можно ли ежемесячно проверять его, вдруг он будет снова врать
, вопрос №4021206, Татьяна, г. Братск
900 ₽
Страхование
Здравствуйте я увольняюсь по категории Д статья 44а получил 3 группу инвалидности до увольнения мне сказали
Здравствуйте я увольняюсь по категории Д статья 44а получил 3 группу инвалидности до увольнения мне сказали что страховка положена только по инвалидности а как-же что за 19 лет службы подорвал здоровье и что положено вообще. Звание Прапорщик
, вопрос №4020780, Иван, мкр. Борзя-3
Военное право
Не выплотили по категории Д военная травма инвалид 2 группы.потеря конечности.ноги
не выплотили по категории Д военная травма инвалид 2 группы.потеря конечности.ноги
, вопрос №4020404, Сергей, г. Москва
Страхование
Меня уволили по категории Д заболевание анкалогия положены мне страхование выплаты и какая сумма?
Меня уволили по категории Д заболевание анкалогия положены мне страхование выплаты и какая сумма?
, вопрос №4020322, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2023