Надо ли мне подавать в суд или могу в заксе исправить документы
Отец ребенка не вписан был в свидетельстве о рождении сына, с сыном он общался по доверености . В доверености не было написано прав на исправления свидетельства о рождении . Надо ли мне подавать в суд или могу в заксе исправить документы
, Наталия, г. Вологда