Как правильно составить заявление в суд на установление родства между дочерью и отцом, если разные буквы в фамилии для предоставления в Федеральную налоговую службу?

, Татьяна, г. Краснодар
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. 1) Сначала собрать все документы для предоставления в суд. 2) Составить заявление в суд С ПОМОЩЬЮ АДВОКАТА — самим не получится. Обращайтесь.