8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тоесть он сейчас он находится на учениях потом отправляется на сво и все это так сказать бесплатно

Тоесть он сейчас он находится на учениях потом отправляется на сво и все это так сказать бесплатно

, дарья, г. Улан-Удэ
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, дарья!

Так сам подписал, добровольно контракт, тут его вряд ли кто-то заставлял. А закон — он такой. 

Зарплату заплатят.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Вероника Иосифова
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению, не совсем понятен Ваш вопрос.

Если речь идет о военнослужащем, проходящем военную службу по контракту, то право на денежное довольствие военнослужащего это не что иное, как реализация конституционного права на оплату за ратный (в данном случае) труд.

В соответствии с ч. 2 ст. 2 Федеральный закон от 07.11.2011 № 306-ФЗ 

«О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат. 

Если же денежно довольствие не выплачивают (задерживают), либо не доплачивают то разумно обратиться с жалобами – к вышестоящим командирам (начальникам вплоть до верховного), органы военной прокуратуры или в суд, 

Здесь стесняться не надо, человек в погонах, рискующий своей жизнью и здоровьем, не заслуживает такого отношения.

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, мне 15, а моему партнёру 26 Позвонили с полиции (знакомый) и сказали удалить все переписки и все
Здравствуйте,мне 15,а моему партнёру 26 Позвонили с полиции (знакомый) и сказали удалить все переписки и все что связано между нами, потому что завели дело Не знаю что делать в такой ситуации, я заявление не писала, мама моя тоже Кто то сдал моего партнера и теперь хотят завести уголовное дело Можно ли как то сделать так чтобы дело закрыли?
, вопрос №4024958, Диана, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста могу ли я на что то претендовать с этого дома?
Здравствуйте, мы с гражданской женой прожили 5 лет , из них в доме купленным совместно 4,5 года и в нем рождена дочь. Дом оформлен в ипотеку на бывшую гражданскую жену. Мной в этом доме перестроено все и весь участок так же обустроен . Сейчас она выставила дом на продажу с криками что я ни чего с него не получу ! В ипотеку в долю включены дети по мат капиталу в том числе и за мою дочь ( у нее ещё два сына от первого брака). Подскажите пожалуйста могу ли я на что то претендовать с этого дома ?
, вопрос №4024948, Михаил, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Как это сделать через суд и сколько будет стоить экспертиза ДНК и весь процесс
Здравствуйте! Если отец хочет узнать его ли ребенок или нет. Так как он выплачивает элементы но появились сомнения что ребенок не его. Как это сделать через суд и сколько будет стоить экспертиза ДНК и весь процесс.И если окажется что ребенок не его возместят ли ему ранее выплаченные деньги и снимут ли с него задолжности.
, вопрос №4024881, Людмила, г. Москва
Наследство
Хочу уйти добровольцем на СВО и в случае моей гибели могу ли я завещать выплаты моей дочери которой сейчас 12 лет
Хочу уйти добровольцем на СВО и в случае моей гибели могу ли я завещать выплаты моей дочери которой сейчас 12 лет.
, вопрос №4024340, Игорь, г. Оренбург
Уголовное право
А я хочу пойти добровольцем на СВО, я могу этого зделоть?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня условный срок за пьяный руль отмечаться ещё 4 года. А я хочу пойти добровольцем на СВО, я могу этого зделоть?
, вопрос №4024307, Антон, г. Братск
Дата обновления страницы 24.02.2023