3 раза не сдал теорию после лишения прав НС, через какое время могу сдавать 4й раз г Уфа

, Ivan, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы не сдали экзамен в ГИБДД с первого раза, то до пересдачи Вам придется подождать как минимум неделю (7 дней). Максимальный срок ожидания — 30 дней. Если Вы не сдадите теорию с третьего раза, то ждать придется намного дольше — от 1 до 3-х месяцев.