Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Депортация как вернуть обратно в Россию

Здравствуйте,помогите решить проблему.Я живу в гражданском браке с украинцем почти 2 года.Я вдова имею 3 детей,на данный момент жду четвёртого р ебёнка от гражданина украины.Он выехал из России и ему дали депортацию за неуплаченный штраф за просрочку визы.Штраф я заплатила,но его всё равно не пускаю в Россию.Что надо сделать?

10 Января 2013, 01:34, вопрос №36156 елена, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макрушина Юлия Анатольевна

    Здравствуйте, Елена.
    На законных основаниях этот человек сможет вернуться в Российскую Федерацию только в том случае, если ему удастся обжаловать постановление о его депортации.

    14 Марта 2014, 20:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats