Депортация как вернуть обратно в Россию

Здравствуйте,помогите решить проблему.Я живу в гражданском браке с украинцем почти 2 года.Я вдова имею 3 детей,на данный момент жду четвёртого р ебёнка от гражданина украины.Он выехал из России и ему дали депортацию за неуплаченный штраф за просрочку визы.Штраф я заплатила,но его всё равно не пускаю в Россию.Что надо сделать?

, елена минина, г. Псков
Юлия Макрушина
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, Елена.
На законных основаниях этот человек сможет вернуться в Российскую Федерацию только в том случае, если ему удастся обжаловать постановление о его депортации.