Могу ли я быть защитником (защищать права и интересы лица) без нотариальной доверенности и юридического образования, могу ли я быть защитником просто на основании ходатайства?
Здравствуйте. Могу ли я быть защитником (защищать права и интересы лица) без нотариальной доверенности и юридического образования, могу ли я быть защитником просто на основании ходатайства?
Хорошо, а если рассматривать защиту лица который привлечён к административной ответственности? Например дел с гибдд дпс? Может быть при защите прав потребителей? Могу ли я быть защитником без нотариальной доверенности?