Я бежал по школе и случайно сбил девочку, у неë травмы, что мне за это будет

, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Вам — скорее всего ничего не будет. Вся ответственность ляжет на плечи ваших родителей и школьного учителя.

Александр
Клиент, г. Москва
А что родителям будет? И меня не поставят на учёт?

Все зависит от степени тяжести травм и как настроены родители этой девочки. Вполне возможно они захотят, чтобы ваша семья оплатила лечение и т.д.

Конкретно Вас можно привлечь к ответственности только с 14 лет.