Имею ли я право на раздел имущества?

Здравствуйте.Замужем 10 лет детей не было,сейчас разводимся с мужем .Имею ли я право на раздел имущества?Квартиру покупали в браке ,но деньги были ему выплачены при увольнение из ВС МО ,увольнялся по болезни (выплатили накопительную часть )но все было в браке

, Анастасия, г. Ступино
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в соответствии с частью 2 статьи 34 Семейного кодекса РФ данная квартира является вашей совместной собственностью, следовательно у Вас есть право на долю в этом имуществе.

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Конечно, здесь масса нюансов, но в целом право на обеспечение военнослужащего жильем устроено так, что обеспечивается не только он, но и члены его семьи.