Здравствуйте у меня имеется машина взятая в авто кредит, то есть машина находится в залоге у банка, и есть

Здравствуйте у меня имеется машина взятая в авто кредит , то есть машина находится в залоге у банка , и есть просрочки по обычному кредиту , скажите если подадут в суд то машину могут забрать , хотя авто кредит я плачу

, Галина, г. Ачинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут