Уволить либо перевести на должность в соответствии с патентом?

Добрый день, проверяли документы обнаружили мигранта который работает не по той прфессии что указана в патенте, что с ним делать? Уволить либо перевести на должность в соответствии с патентом?

, Ольга, г. Владимир
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! В данном случае например, если иностранный гражданин пришёл работать грузчиков, а в патенте указан повар, то иностранный гражданин обращается в миграционную службу по месту получения патента и меняет профессию на требуемую Вам доя трудоустройства.