8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне папа положил на счёт деньги, и их списали, если я не хотел

Мне папа положил на счёт деньги ,и их списали , если я не хотел

, Константин, г. Калуга
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению ничего не сделать. Раз у вас арест на карте нельзя на нее ничего класть, всё будет уходить в погашение долга. Пристав не может списывать только алименты и пособия на детей.  

0
0
0
0
Вероника Иосифова
Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Тут важны детали. Если Вы не знаете, как и на каком основании были списаны деньги с Вашего счёта, обратитесь в банк за разъяснением.

Перед этим желательно заблокировать карту, если на ней ещё остались средства.

А дальше действовать по обстоятельствам (если это были мошенники – один путь, если это органы власти – другой).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Арендодатель начал проговаривать новые нюансы помещения на следующий день после заключения договора (все ремонтные работы в итоге за наш счёт, а с них якобы только то что у них заложено в смету)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеем ли мы право расторгнуть договор аренды если заключили его 1 день назад? В связи новыми обстоятельствами. Арендодатель начал проговаривать новые нюансы помещения на следующий день после заключения договора (все ремонтные работы в итоге за наш счёт, а с них якобы только то что у них заложено в смету)
, вопрос №4024663, Алия, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки
Здравсвтуйте! Купила курс у психолога, прослушала 1 видео. Для себя =решила что не хочу проходить этот курс дальше, попросила вернуть деньги (649 евро), служба поддержки психолога отказали в возврате ссылаясь на то что мне дали согласие (цитирую "а значит дали свое согласие). Я расстроилась, тк деньги не маленькие, а вернуть они отказываются, но сейчас понимаю что не хочу это оставить как есть. Если по закону они не имеют права так поступать, готова через суд забрать мои деньги.
, вопрос №4024456, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Если есть счёт в банке пойдем, но нужен ещё один кредит, с целью погашение нового в течение нескольких дней
Если есть счёт в банке пойдем, но нужен ещё один кредит, с целью погашение нового в течение нескольких дней. Дадут ли второй кредит?
, вопрос №4023679, Анастасия, г. Иркутск
Алименты
Мама внучки живёт с другим мужчиной, а папа внучки живёт в другом районе но платит алименты
Моя внучка с рождения живёт у нас ! Мама внучки живёт с другим мужчиной, а папа внучки живёт в другом районе но платит алименты ! Алименты получает дочь и забирает от этих денег половину! И пособие детское получает мать! нам приходится долгое время ждать когда мать отдаст алименты и пособие! Она не работает, ведет асоциальный образ жизни !
, вопрос №4023365, Жанна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 23.02.2023