Мне папа положил на счёт деньги, и их списали, если я не хотел

Мне папа положил на счёт деньги ,и их списали , если я не хотел

, Константин, г. Калуга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению ничего не сделать. Раз у вас арест на карте нельзя на нее ничего класть, всё будет уходить в погашение долга. Пристав не может списывать только алименты и пособия на детей.

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Тут важны детали. Если Вы не знаете, как и на каком основании были списаны деньги с Вашего счёта, обратитесь в банк за разъяснением.

Перед этим желательно заблокировать карту, если на ней ещё остались средства.

А дальше действовать по обстоятельствам (если это были мошенники – один путь, если это органы власти – другой).