Все цифры условные, возможно ли их не писать в договор?
Нужно составить договора об отчуждении исключительных прав для разных исполнителей.
Специальности:
Сценарист, художник по фонам, художник по персонажам, раскадровщик, аниматор, диктор, монтажер.
Конечные файлы который я получаю от каждого исполнителя
Сценарист - документ word (1300-1700 слов)
Раскадровщик - Картинки (черновик для аниматора, ~6-10 файлов psd, jpg)
Художник по фонам - фоны (~60-160 картинок в psd, jpg форматах)
Художник по персонажам - персонажи (Разное число в psd, ai форматах)
Аниматор - видеофайлы (mp4), также исходные файлы приложения (moho)
Диктор - Озвучку по сценарию (wav)
Монтажер - скомбинированные видеофайлы аниматора, диктора, добавление эффектов, получаю в итоге один видеофайл (mp4)
Если потребуется прописать файлы которые отправляю каждому из исполнителей - смогу это сделать.
Вопросы:
1. Возможно ли будет составить договор об отчуждении исключительных прав каждому из исполнителей на их род деятельности?
2. Все цифры условные, возможно ли их не писать в договор?
3. Возможно ли составить долгосрочные договоры чтобы все работы выполненные данными исполнителями и отправленные мне определенным путем защищались данным договором?