Приставы наложили арест на машину, на госуслугах появился долг за кредит который выплачен полностью, есть справка из банка

, Александр, г. Москва
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ограничений, приложите квитанции, подтверждающие выплату долга.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!