Подскажи пожалуйста, как на моем будущем отразится данная информация, какие последствия в будущем будет у меня и моей семьи, Мужа и сына?

Здравствуйте.

Мне 45 лет, никогда и нигде не привлекалась. Но как говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся.

По своей неосторожности, разговаривая по телефону, я вышла с магазина не расчитавшись за товар. Меня вернули не выходя с магазина. После долгих докащательст что я не специально, вызвали сотрудников росгвардии. И тут начался кошмар моей жизни. Дали мне двое суток, статься 7.27 часть 1.

Подскажи пожалуйста, как на моем будущем отразится данная информация, какие последствия в будущем будет у меня и моей семьи, Мужа и сына? Сыну 20 лет, проходит службу в армии, будущее планирует связать по военной части.

Спасибо

, Ольга, г. Иркутск
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если коротко, то особо неблагоприятных последствий для вас, или ваших родственников не будет. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.