Продал добрачную квартиру, на эти наличные деньги ( в браке) построил нежилую пристройку, есть чеки на
Валерий. Здравствуйте. Продал добрачную квартиру, на эти наличные деньги ( в браке) построил нежилую пристройку, есть чеки на стройматериала, есть договор на произведенные работы, суд уже в Кассации повторяет, что не представлены достоверные доказательства вложения этих личных денег в строительство, и не признает помещение в личную собственность (50% с женой). Как еще можно это доказать?