Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Заставили заниматься сексом

я изменила мужу!!!сделала большую ошибку!!!после этого с кем я изменила сказал если я не продолжу с ним спать то он всё раскажет мужу!!!и будет меня бить !!!я очень его испугалась и пришлось согласиться так как очень боялась его! и потерять мужа!!!!он издевался 3 месяца !!!заставлял вставать перед ним на колени за нематься с ним оральным сексом !!!!заставил меня поменять сим карту !писать ему развратные смс!!!угрожал что если я не буду всё это делать то он меня изабъёт и мужа !!!я была беременна !на нервах я потеряла ребёнка !!!я не смогла больше терпеть все эти унижения и сама всё сказала мужу!!! могу-ли я написать на него заявления и что ему будет грозить?да когда он занимался сомной сексом он бил меня по голове и обзывал!!!он извращениц он врал своё имя и снемал для этого квартиру по суткам !!!помогите пожалуйста!!!!что мне делать?

13 Января 2013, 01:16, вопрос №36150 ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 613 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Бубнова Ирина

    Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной отвественности, если его действия вызвали прерывание беременности то это квалифицируется как причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), можно обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении его по ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера (в случае с оральным сексом)

    13 Января 2013, 01:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Костина Анна
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением о совершении в отношении Вас изнасилования и действий сексуального характера (оральный секс), кроме того, желательно предоставить вместе с заявлением медицинские справки, в которых будет отражен факт совершения насилия в отношении Вас, можно также предоставить в качестве доказательства (если имеется) Вашу одежду, если на ней имеются следы спермы данного мужчины. Также, если причиной Вашего выкидыша послужили действия данного мужчины и Вы обращались в медицинское учреждение, также можно взять подтверждающую справку. Все это послужит неоспоримыми доказательствами его вины.

    13 Января 2013, 01:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Амиров Турач
    Амиров Турач
    Юрист, г. Махачкала
    • 307ответов
    • 88отзывов

    коллеги правы

    13 Января 2013, 02:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    правы согласен, только какие тому доказательства? Изнасилование не доказать никак уже, все то, о чем писали Вам, будет лишь косвенно вину подтверждать, существенных прямых доказательств нет.

    В теории то конечно возможно все, но я привык реально на вещи смотреть.

    Придется расплачиваться за свои поступки.

    13 Января 2013, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Абсолютно согласен с господином Печеницыным! Ничего тут реально,практически не доказать! Ни изнасилования,ни потерю ребёнка,ни сексуальные дела...Заявить,конечно, можно,но толку не будет.Более того,можно получить привлечение за ложный донос вполне реально.

    13 Января 2013, 15:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats