Заставили заниматься сексом

я изменила мужу!!!сделала большую ошибку!!!после этого с кем я изменила сказал если я не продолжу с ним спать то он всё раскажет мужу!!!и будет меня бить !!!я очень его испугалась и пришлось согласиться так как очень боялась его! и потерять мужа!!!!он издевался 3 месяца !!!заставлял вставать перед ним на колени за нематься с ним оральным сексом !!!!заставил меня поменять сим карту !писать ему развратные смс!!!угрожал что если я не буду всё это делать то он меня изабъёт и мужа !!!я была беременна !на нервах я потеряла ребёнка !!!я не смогла больше терпеть все эти унижения и сама всё сказала мужу!!! могу-ли я написать на него заявления и что ему будет грозить?да когда он занимался сомной сексом он бил меня по голове и обзывал!!!он извращениц он врал своё имя и снемал для этого квартиру по суткам !!!помогите пожалуйста!!!!что мне делать?

, ирина морозова, г. Нижний Новгород
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной отвественности, если его действия вызвали прерывание беременности то это квалифицируется как причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), можно обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении его по ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера (в случае с оральным сексом)

Анна Костина
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением о совершении в отношении Вас изнасилования и действий сексуального характера (оральный секс), кроме того, желательно предоставить вместе с заявлением медицинские справки, в которых будет отражен факт совершения насилия в отношении Вас, можно также предоставить в качестве доказательства (если имеется) Вашу одежду, если на ней имеются следы спермы данного мужчины. Также, если причиной Вашего выкидыша послужили действия данного мужчины и Вы обращались в медицинское учреждение, также можно взять подтверждающую справку. Все это послужит неоспоримыми доказательствами его вины.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

коллеги правы

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

правы согласен, только какие тому доказательства? Изнасилование не доказать никак уже, все то, о чем писали Вам, будет лишь косвенно вину подтверждать, существенных прямых доказательств нет.

В теории то конечно возможно все, но я привык реально на вещи смотреть.

Придется расплачиваться за свои поступки.

Сергей Ипатов
Адвокат

Абсолютно согласен с господином Печеницыным! Ничего тут реально,практически не доказать! Ни изнасилования,ни потерю ребёнка,ни сексуальные дела...Заявить,конечно, можно,но толку не будет.Более того,можно получить привлечение за ложный донос вполне реально.