8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставили заниматься сексом

я изменила мужу!!!сделала большую ошибку!!!после этого с кем я изменила сказал если я не продолжу с ним спать то он всё раскажет мужу!!!и будет меня бить !!!я очень его испугалась и пришлось согласиться так как очень боялась его! и потерять мужа!!!!он издевался 3 месяца !!!заставлял вставать перед ним на колени за нематься с ним оральным сексом !!!!заставил меня поменять сим карту !писать ему развратные смс!!!угрожал что если я не буду всё это делать то он меня изабъёт и мужа !!!я была беременна !на нервах я потеряла ребёнка !!!я не смогла больше терпеть все эти унижения и сама всё сказала мужу!!! могу-ли я написать на него заявления и что ему будет грозить?да когда он занимался сомной сексом он бил меня по голове и обзывал!!!он извращениц он врал своё имя и снемал для этого квартиру по суткам !!!помогите пожалуйста!!!!что мне делать?

Показать полностью
, ирина морозова, г. Нижний Новгород
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной отвественности, если его действия вызвали прерывание беременности то это квалифицируется как причинение тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ), можно обратиться в следственный комитет с заявлением о привлечении его по ст. 131 УК РФ (изнасилование), ст. 132 УК РФ (совершение действий сексуального характера (в случае с оральным сексом)

0
0
0
0
Анна Костина
Анна Костина
Юрист, г. Краснодар

Вам необходимо обратиться в следственный комитет с заявлением о совершении в отношении Вас изнасилования и действий сексуального характера (оральный секс), кроме того, желательно предоставить вместе с заявлением медицинские справки, в которых будет отражен факт совершения насилия в отношении Вас, можно также предоставить в качестве доказательства (если имеется) Вашу одежду, если на ней имеются следы спермы данного мужчины. Также, если причиной Вашего выкидыша послужили действия данного мужчины и Вы обращались в медицинское учреждение, также можно взять подтверждающую справку. Все это послужит неоспоримыми доказательствами его вины.

0
0
0
0
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

коллеги правы

0
0
0
0
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

правы согласен, только какие тому доказательства? Изнасилование не доказать никак уже, все то, о чем писали Вам, будет лишь косвенно вину подтверждать, существенных прямых доказательств нет.

В теории то конечно возможно все, но я привык реально на вещи смотреть.

Придется расплачиваться за свои поступки.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Абсолютно согласен с господином Печеницыным! Ничего тут реально,практически не доказать! Ни изнасилования,ни потерю ребёнка,ни сексуальные дела...Заявить,конечно, можно,но толку не будет.Более того,можно получить привлечение за ложный донос вполне реально.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Как собственников заставить убрать участок так как приченает вред моему участку
Здравствуйте соседний участок зарастает деревьями и кустарниками. Как собственников заставить убрать участок так как приченает вред моему участку
, вопрос №4082478, Катя, г. Москва
Семейное право
Возможно ли параллельно заниматься вопросами по ИП и подать заявление в суд на рассмотрение, так как у нас дочка 3 года
Ситуация такая. Я хочу развестись с мужем, и у меня есть ИП открытое на мою фамилию по мужу, но пользуется им он. Так как я хочу при разводе возвращать свою девичью фамилию, да и в целом перевести ИП на него, то мне не понятно по шагам что когда делать. Возможно ли параллельно заниматься вопросами по ИП и подать заявление в суд на рассмотрение, так как у нас дочка 3 года. Или нужно сначала разобраться с ИП а потом подавать заявление на развод!?
, вопрос №4081919, Дарья, г. Пенза
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд, заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним, может быть есть какие-то доверенности или?
Здравствуйте,как я могу биологическому отцу не оформляя отцовство через суд,заставить нести ответственность за ребенка так как сын живет с ним,может быть есть какие-то доверенности или??????
, вопрос №4081357, Вероника, г. Москва
Семейное право
Можно ли как то заставить её оплачивать?
Здравствуйте, такая ситуация, моя девушка примерно год назад попросила меня взять на себя два кредита общей суммой 300т, на 5 лет, с процентами приблизительно 600т будет отдано банку в конце срока. Девушка сказала что будет сама оплачивать кредит, но в последнее время делает это очень нехотя, часто обманывает, охладела, и у меня ощущение что скоро вообще уйдёт от меня и перестанет его оплачивать. Денег оплачивать её кредит у меня нет. Можно ли как то заставить её оплачивать? Например что бы она написала какую нибудь расписку, или что то подобное пока ещё в отношениях? Что бы я хоть как то мог повлиять на неё, на законодательном уровне, что бы её мотивировать делать выплаты.
, вопрос №4080222, Александр, г. Москва
Гражданское право
Как заставить его вернуть всё обратно, т
Здравствуйте. ПГТ (посёлок городского типа). Сосед закопал общую ливневую канализацию, она же канава. Как заставить его вернуть всё обратно, т.е. раскопать?
, вопрос №4080058, Юрий Владимирович, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.01.2013