Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Здравствуйте! Добрый день! У меня такой вопрос, Меня не берут на работу на ближайший сельский населенный пункт врачом общей практики, хотя вакансия врача свободная, там работает фельдшер. Вакансия размещена в интернете официально. Глав врач рекомендует мне отдаленный сельский населенный пункт. Все документы и сертификаты в порядке и соответствую размещенной вакансии,средний возраст, опыт лет 20. Какие должны быть мои дальнейшие действия?

, Бекболат, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Лица, считающие, что они подверглись дискриминации в сфере труда, вправе обратиться в суд с заявлением о восстановлении нарушенных прав, возмещении материального вреда и компенсации морального вреда.

Доброго Вам дня.