Мы не считаемся уже многодетной семьёй?

Здравствуйте. У меня трое детей. На одного, суд ограничил в правах. Мы не считаемся уже многодетной семьёй?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Анна Шульц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах.