Я отучился 2 года на кафедре закрыв все долги на текущий момент здесь же, или же по сколько меня отчисляет вуз штраф не положен

Добрый день, проучился 3.5 года из 4 в универе, не закрыл 7 сессию, грозит отчисление или академ. По мимо прочего обучаюсь при вузе на военной кафедре по программе офицера запаса. Знаю что если прекращаю обучение в главном корпусе, на военке автоматически отчислят. Вопрос состоит в том, положен ли в этом случае штраф, т.к. я отучился 2 года на кафедре закрыв все долги на текущий момент здесь же, или же по сколько меня отчисляет вуз штраф не положен. Разъясните пожалуйста

, Павел, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут