Здравствуйте банк Русский стандарт подал в суд через десять лет, как обжаловать судебный приказ

Уточнение от клиента
Как обжаловать судебный приказ если судебный приказ оформлен в другом городе.
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Составить и подать заявление об отмене судебного приказа.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для начала подать возражения относительно исполнения судебного приказа, и если пропущен срок, то с ходатайством о его восстановлении.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения