8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте банк Русский стандарт подал в суд через десять лет, как обжаловать судебный приказ

Здравствуйте банк Русский стандарт подал в суд через десять лет, как обжаловать судебный приказ

Уточнение от клиента
Как обжаловать судебный приказ если судебный приказ оформлен в другом городе.
, Олег, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Тапехин
Геннадий Тапехин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Составить и подать заявление об отмене судебного приказа.

0
0
0
0
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Для начала подать возражения относительно исполнения судебного приказа, и если пропущен срок, то с ходатайством о его восстановлении.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте У меня сегодня был суд Меня признали виновным
Здравствуйте. У меня сегодня был суд. Меня признали виновным в том, чего я не совершал по ст 6.1.1 (побои). Она сделала суд.мед.экспертизу в которой были зафиксированы повреждения, которые расценились как побои. Истцом выступала моя мать. Она хочет отменить договор дарения, который был составлен в 2011 году. Подскажите что мне делать и может ли она подать на отмену договора дарения? И каковы мои шансы что она сможет выиграть дело?
, вопрос №4021275, Павел, г. Москва
Недвижимость
Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности?
Управляющая компания подала в суд, за неуплату коммунальных платежей за период август, сентябрь 2019. Квартира была продана в октябре 2019 года. На данный момент выпущен судебный приказ, о чем я узнал по факту только когда получил почтовое уведомление. Все долги на тот момент я оплатил, но епд не сохранилось, только квитанции об оплате где указана сумма. Подскажите, могу ли я написать ходатайство об отмене судебного приказа, в связи с истечением срока давности ? Так как с того момента прошло уже больше трех лет.
, вопрос №4020524, Павел, г. Москва
Побои
Здравствуйте, на моих глазах убили отца пол года назад, дело проходит по статье 111 ч4, подсудимому дали
Здравствуйте, на моих глазах убили отца пол года назад, дело проходит по статье 111 ч4, подсудимому дали домашний арест, затем они подали на суд присяжных , но присяжных никак не могут набрать, можно ли с этим что-то сделать? я ведь так понимаю, что потом все время, пока подсудимый отдыхал дома , ему просто вычтут из срока? на поднятие вопроса о измене меры пресечения судья говорит: "вы что ему хотите жизнь испортить?"
, вопрос №4019827, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Не отменяют судебный приказ я не получала его по почте писала и восстанволение сроков ходотайство опять вернули и пишут вам было направлено письмо ну я не чего не получала
не отменяют судебный приказ я не получала его по почте писала и восстанволение сроков ходотайство опять вернули и пишут вам было направлено письмо ну я не чего не получала
, вопрос №4019555, татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получила судебный приказ вынесен октябрём месяцем прошлого года, написала
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,получила судебный приказ вынесен октябрём месяцем прошлого года ,написала заявление на выдачу судебного приказа копии,и сразу на отмену этого приказа ,секретарь сказала так можно ,правильно ли я сделала?
, вопрос №4019548, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2023