Как можно обжаловать определение арбитражного суда об утверждении мирового соглашения, в каком порядке жалоба рассматривается?

, Татьяна Макарова, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в соответствии со ст. 259 Арбитражного процессуального кодекса РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия судом первой инстанции обжалуемого решения. Жалоба подается через суд, принявший обжалуемое решение. Если вы из Москвы, то Вашу жалобу надлежит подавать в Девятый арбитражный апелляционный суд.