в 0: 00 сегодняшнего дня) или срок годности действует целый день?

Добрый вечер. У мяса сегодня истекает срок годности, на упаковке не указано время производства, считаться ли оно просроченным сегодня т.е.( в 0:00 сегодняшнего дня) или срок годности действует целый день?

, Юнус, г. Екатеринбург
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер.

Годен до 22.02.2023 – срок годности истекает в 23:59 21.02.2023