Могут ли лишить водительских прав за 18 промиль
Алко-тестор показал 18 промиль, могут ли меня лишить водительских прав и на сколько? Если у меня какие либо варианты чтоб меня не лишили?
, Екатерина, г. Кызыл
Александр Коршунов
Свыше 0,16 мг/л выдыхаемого воздуха = лишение от 1,5 до 2 лет и 30 000 штраф.
Варианты — если имели место существенные нарушения при освидетельствовании есть шанс добиться прекращения производства по делу.
Пишите в чат, если интересно.