Здравствуйте, ситуация такая, 2 пьяных молодых людей в торговом центре, пришли в мебельный салон, где работает
Здравствуйте , ситуация такая , 2 пьяных молодых людей в торговом центре , пришли в мебельный салон , где работает бывшая жена одного из их, и словесно наоскорбляли , потом пошли в пиццирию и на обратном пути этого не хотя проходя рядом с салоном , где уже находился вместе бывшей женой , ее новый молодой человек , где началось выплесктвание эмоций и оскарбили обоих , один вырвал телефон на который девушка снимала все на камеру и побежал , ее молодой человек схватил и кинул на плечо , в результате разбита губа и сломано плечо , вопрос можно ли написать ответку и есть ли смысл , эго никто пальцем не тронул только словестно, спасибо