Здравствуйте после госпиталя отправляют не в свою часть могу ли все равно уехать в свою часть?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий!

Для начала прошу уточнить следующие сведения: вы военнослужащий или Росгвардия, или ЧВК? так сразу трудно понять, чтобы дать вам правильный отвект.

Вероника Иосифова
Юрист, г. Москва

Нет, Вы обязаны выполнить приказ и убыть к предписанному месту назначения.

Однако ситуация очень странная, могла быть допущена ошибка. Поэтому обратитесь за разъяснением по команде.